(84822) 609-222

8-919-064-08-51

Мы работаем по Тверской и Московской областям. Звоните!

Мы перезвоним через 5 минут!

Домофон в Твери Установка в квартире, подъезде и частном доме


установка домофонов в Твери

Современное коммуникационное устройство имеет привлекательный дизайн, продолжительный срок службы и обладает определенным набором функций. Прежде чем купить домофон в Твери, нужно определить для себя какими качественными характеристиками должна обладать надежная система защиты.

Специалисты компании помогут выбрать самую оптимальную модель аудио или видеодомофона. Это может быть обычное   устройство с трубкой или суперсовременное оборудование, способное передавать цветную картинку непосредственно на телефон   или компьютер.

Монтаж оборудования в подъезде

Жильцы многоквартирных домов давно оценили все преимущества установки домофона в подъезде:

  • полная безопасность;
  • сохранность имущества;
  • чистота и порядок.

Особой популярностью пользуются домофоны с голосовой связью. Аудиодомофонная система состоит из двух блоков. В состав   входит: вызывная панель, внутренняя трубка и доводчик, обеспечивающий плавный ход двери. Монтаж необходимого   оборудования проводится в течение рабочего дня.

Установка домофонной системы в офисе

Современный домофон является многофункциональным устройством, позволяющим установить сразу несколько мониторов в разные кабинеты. Установив дополнительные камеры наблюдения можно контролировать не только входную группу, но и всю близлежащую территорию. При желании руководитель может организовать вход на режимный объект по карточкам.

В зависимости от предъявляемых требований наши специалисты установят накладную или встроенную вызывную панель, оснастят офис безопасной системой видеонаблюдения.

Ремонт аудио и видеодомофонов в частном доме

Хозяева частных домовладений чаще всего выбирают самые современные системы защиты – видеодомофоны. Для обеспечения полной безопасности домофон, установленный в частном доме, наделяется полным функционалом:

  • звуковой сигнал с улицы в дом;
  • дистанционное открывание калитки;
  • дополнительные камеры для обзора.

Установленная в холле или прихожей, инновационная система позволяет жильцам, не выходя из дома, открыть ворота для пришедших в гости друзей или знакомых. Кроме этого «умная» система следит за тем, что происходит за огражденной территорией, в непосредственной близости от входа.

Даже самая высококачественная техника со временем может выйти из строя. Для специалистов компании «Видеостраж» – это не проблема. Мы поможем отремонтировать вышедшее из строя оборудование и полностью восстановить функциональность домофона.

Достаточно позвонить нам и наш специалист проведет полную диагностику системы и устранит причину неисправности.

При звонке нам назовите код “Домофон Тверь и область” и получите специальное предложение от менеджера.

Позвоните и профессиональный мастер
ответит на все ваши вопросы!

Бесплатная консультация с 9:00 до 19:00, кроме субботы и воскресенья

Мы работаем по Тверской и Московской области

Или оставьте заявку на консультацию: