(84822) 609-222

8-919-064-08-51

Мы работаем по Тверской и Московской областям. Звоните!

Мы перезвоним через 5 минут!

Домофонные системы


Деятельность фирмы «Видеостраж» ориентирована на установку, ремонт и обслуживание домофонов в жилых домах и офисах.
Домофоны обеспечивают безопасность и позволяют контролировать проникновение в частную собственность посторонних людей. Установка аудио-домофона наиболее бюджетный вариант, подразумевающий монтаж устройства аудио-переговорного типа. Установка видеодомофона – удовольствие наиболее дорогостоящее, однако обладает такими преимуществами, как наблюдение за посетителями, а так же возможность контролировать территории дворов.

Монтаж домофонных систем происходит в несколько этапов:

  • приглашение мастера для учета различных факторов (площадь объекта, месторасположение и т.д.), разработки плана монтажа и утверждения с клиентом. Помощь в определении типа устройства (видео/аудио домофон).
  • прокладывается коммуникационная линия;
  • внутри объекта, а так же на наружную дверь объекта производится установка оборудования (переговорные устройства, вызывные панели и.т.д);
  • проводится настройка и проверяется работа системы.

Наша фирма осуществляет высококачественный монтаж домофонной системы по умеренным ценам. На работу предоставляется гарантия. Наши высококвалифицированные специалисты проконсультируют по всем возникающим вопросам, помогут определиться с выбором домофона, расскажут об условиях, сроках, способах и системах оплаты. Так же, всегда в наличии, как полные комплекты современного оборудования, так и отдельные элементы (трубки, вызывные панели и т.д.).

«Видеостраж» работает только с проверенными и функциональными домофонными системами. Мастера нашей фирмы выполняют работы разной сложности. Выбирая установку домофона с «Видеостраж» Вы обеспечиваете себя свой дом надежной защитой и безопасностью.

Позвоните и профессиональный мастер
ответит на все ваши вопросы!

Бесплатная консультация с 9:00 до 19:00, кроме субботы и воскресенья

Мы работаем по Тверской и Московской области

Или оставьте заявку на консультацию: